График работы: Пн-Пт с 10:00-18:00
8 800 550-89-96
Заказать звонок

Статьи

ТОП-10 продуктов для ухода за кожей
Важно уделять должное внимание уходу за кожей лица, ведь она является отражением нашего здоровья. Современная жизнь, стресс, недостаток сна и неправильное питание могут вызвать различные проблемы с кожей. Поэтому очищение лица и уход за ним необходимы для поддержания здоровой кожи.
Лучшие сыворотки для лица - состав, свойства, особенности применения
Сейчас все больше людей осознают важность правильного ухода за кожей лица и постоянно ищут наиболее эффективные косметические продукты. Ведь ухоженная и здоровая кожа – залог молодости и привлекательности. Одним из самых популярных и эффективных средств для ухода являются сыворотки для лица.
Лучший увлажняющий крем для глаз: выбираем с Directalab
Как выбрать работающий крем для увлажнения области глаз? На рынке представлено огромное множество средств, но какие из них действительно работают и справляются со своими задачами, а какие нет? Разбираемся с экспертами Directalab.
Лучшие увлажняющие крема для лица: рейтинг от Directalab
Обезвоженная кожа, потеря упругости и гладкости, интенсивное старение кожи - косметологи называют эти проблемы одними из самых распространенных в своей практике. Как правило, корень у этих проблем один, и это недостаточное увлажнение верхнего слоя кожи. В этой статье вы узнаете о лучших увлажняющих кремах для лица.
Топ 5 средств для бережного очищения кожи
Любая женщина хочет выглядеть красиво.. А с чего начинается красота? Правильно, с чистой и гладкой кожи, поэтому в этой статье мы расскажем о лучших косметологических средствах, которые помогут сохранить вашу кожу гладкой как шелк.
Лучший противокуперозный крем
Если у вас ни с того ни с сего начала краснеть кожа на определенных участках лица, то время бить тревогу. Спонтанные покраснения являются одними из основных симптомов купероза - неприятной эстетической проблеме, речь о которой пойдет в этой статье.
Рейтинги антивозрастной косметики: как их составляют?
Естественное старение кожи - это абсолютно нормальный процесс, с которым рано или поздно сталкивается любой человек. Есть ли возможность эффективно бороться с признаками возрастной деградации кожного покрова? Давайте разбираться.
Лучший противокуперозный крем - флюид от Directalab: ингредиенты, преимущества, особенности применения
Атопический дерматит, розацеа и купероз часто навещают представительниц прекрасного пола, и это те самые гости, от которых хочется избавиться как можно быстрее. О том, как эффективно справиться с этими кожными заболеваниями, мы расскажем в этой статье.
Помогаем выбрать сыворотку для чувствительной кожи лица
На рынке косметологических сывороток очень большой выбор, на далеко не каждая из них подходит для чувствительной кожи. Поэтому сегодня мы решили познакомить вас с сывороткой PROTOCOL PURE SERUM CERAMIDE HO3, которая разработана специально для обладателей нежной кожи.
Как выбрать увлажняющий крем: советы косметолога
Течение времени неизбежно несет за собой возрастные изменения кожи. С каждым годом кожа человека меняется, становится менее упругой, теряет эластичность, “обзаводится” морщинами. Можно ли победить старение и почему молодость кожи зависит от ее своевременного увлажнения? Расскажем в этой статье.
Антивозрастная косметика - это миф?
Многие люди искренне считают, что остановить или хотя бы просто замедлить естественное старение кожных покровов невозможно и антивозрастная косметика - это деньги на ветер. Так ли это? Давайте узнаем.
Сыворотки для проблемной кожи лица
Главный враг кожного покрова человека - это время. Ведь его неумолимое течение приводит к возрастной деградации, и даже самая свежая кожа со временем теряет свое совершенство. Можно ли замедлить бег времени и приостановить вызванное им старение кожи? Расскажем в этой статье.
Увлажняющий крем: что это и как работает?
Знаете ли вы, из чего должен состоять действительно работающий увлажняющий крем? Если нет, то эта статья для вас. Здесь мы расскажем о том, что из себя представляют увлажняющие крема, как они работают, а в качестве примера мы разберем увлажняющий крем от нашей лаборатории.
Хороший увлажняющий крем для жирной кожи: как не ошибиться с выбором?
Жирная кожа требует особого ухода, в котором огромную роль нужно уделить увлажнению. Какое средство выбрать для жирной кожи и как не потратить деньги впустую? Расскажем в этом материале.
Антивозрастная косметика люкс: что это и почему она так ценится?
Рынок антивозрастной косметики переживает настоящий бум. Каждый день на прилавках магазинов появляются новые средства, призванные замедлить хронодеградацию кожи. Почему антивозрастная косметика так ценится и как выбрать среди множества средств косметику класса “люкс”? Давайте узнаем.
Сыворотки для проблемной кожи лица: учимся подбирать космецевтику
Как подобрать реально работающую сыворотку для проблемной кожи лица? Сейчас расскажем!
Бестселлеры 2022 года от Directalab
Хиты 2022 года от Directalab - подборка средств.
Новый год-время перемен!
Новый год-время перемен. Измени свою кожу к лучшему!
Directalab на memoriess.ru
Directalab на memoriess.ru
Сыворотка с ретинолом в подборке Novochag.ru
Ретиноевая сыворотка в подборке средств журнала Новый Очаг